В четверг, 20 октября в Краснодарском крае прогнозируется ухудшение погоды

По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Краснодарском крае в четверг, 20 октября.

В частности сообщается, что в этот день прогнозируется ухудшение погоды.

Данная информация была представлена на портале “kuban.mk.ru” со ссылкой на синоптиков.

Прежде всего отмечается, что практически по всей Кубани ожидаются осадки в виде дождей. Также прогнозируются грозы и усиление ветра.

В прогнозе сообщается, что в отдельных районах на юге края в утренние и дневные часы пройдет сильный дождь.

Также согласно прогнозу известно, что в Краснодарском крае днем температура воздуха окажется около +13 — +18 градусов.

Что касается Черноморского побережья, то здесь также прогнозируются дожди с грозами. Местами возможен сильный дождь. При этом в прибрежных городах усилится ветер.

Столбики термометров покажут +17 — +22 градусов.

В Краснодаре в четверг, 20 октября ожидаются дожди. Днем будет кратковременный дождь. Температура воздуха будет около +15 — +17 градусов.

Кроме того специалисты предупредили жителей и гостей региона, что в ближайшие дни в горных и предгорных районах Кубани прогнозируются дожди с мокрым снегом. В целом погода в регионе к концу недели ухудшится.

К слову о погоде.

Совсем немного времени остается до наступления ноября текущего года. На данный момент сложно говорить наверняка, какая погода установится в Краснодаре в третий месяц осени. Но можно вспомнить, какие метеорологические условия были в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что в ноябре 2021 года температура воздуха в Краснодаре была в диапазоне от -3 до +21 градуса.

Хотя все же прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.